четверг, 17 ноября 2016 г.

Кондиционер Royal Clima RC-F23HN серия FELICITA Plus



Серия FELICITA Plus это практичные кондиционеры, обладающие при этом максимально привлекательной ценой, но не в ущерб высокому качеству и функциональности.
Внутренние блоки данной серии отличаются традиционным лаконичным и сдержанным дизайном. Яркий дисплей, расположенный на передней панели кондиционера является максимально полнофункциональным и информирует пользователя обо всех настройках, установленных в данный момент. Свечение дисплея можно отключать, что особенно удобно в вечернее и ночное время. Система очистки воздуха состоит из фильтра противопылевой очистки, а также угольного фильтра Active Carbone и фильтра с активным серебром Silver Ion. Это позволяет не только поддерживать температуру в помещении, но и улучшать качество воздуха в нём.
Система контроля кондиционером управляющаяся с помощью удобного пульта дистанционного управления обладает как всеми традиционными функциями, так и специальными функциями от ROYAL Сlima – такими как I Clean и I Feel.
Энергоэффективность класса А и использование самых высококачественных комплектующих, таких как японские компрессоры, надежные моторы вентиляторов и другие позволяет пользователю не только получить надежный и привлекательный кондиционер по демократичной цене, но и гарантировать минимальные эксплуатационные расходы впоследствии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий