воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Кондиционеры мицубиси настенное исполнение


Инверторные кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ, SLZ, ОЭЗ, MFZ

Все Инверторные кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ используют в автоматическом режиме (функция I FEEL) алгоритмы и методы теории нечеткой логики (нечеткой логики). Этот метод позволяет кондиционеру более точно выбрать и поддерживать температурный режим, исходя из субъективных ощущений пользователя.

Все Инверторные кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ имеют 24-часовой таймер включения и выключения с дискретностью 10 минут.
Все Инверторные кондиционеры Mitsubishi Electric MSZ имеется функция автоматического повторного перезапуска после сбоя питания. В этом случае информация о состоянии кондиционера до сбоя питания (включен или выключен, режим, заданная температура и т.п.) заносится в энергонезависимую флэш-память и может храниться в течение нескольких десятков лет.
Для питания схемы управления внутреннего блока применяется импульсный источник питания. В результате стало возможным уменьшить габаритные размеры и вес внутреннего блока, снизить рассеиваемую мощность, а самое главное - исключить «зависание» контроллера при провалах сетевого напряжения.
мицубисси кондиционеры от Компании ПроХолод, Санкт-Петербург





Комментариев нет:

Отправить комментарий