четверг, 23 января 2014 г.

Мицубисси электрик, линейка моделей







Марка ZUBADAN компания Mitsubishi Electric предлагает высококачественное отопительное и вентиляционное оборудование ( промышленные тепловые насосы , кондиционеры , мультизональные системы ) по конкурентоспособным ценам , которые удовлетворят потребности любого потребителя. При установке климат-контроль в ряде областей в здании или полностью обратить внимание на современных мультизональных систем . Стабильный уровень влажности и температуры в больших помещениях обеспечивают промышленные кондиционеры .

Мультизональные системы, имеющей ряд выгодных преимуществ, главным из которых является способность обрабатывать несколько номеров одновременно , став самым успешным решением отопления . Кондиционеры промышленные и другие отопительные системы способны управлять климатом только в одном номере.

ZUBADAN Инверторные : качество промышленного кондиционирования , мультизональные системы по самым выгодным ценам

Системы VRF просты в эксплуатации и мощные компрессоры , они позволяют наружный блок на крыше , и даже несколько десятков метров от здания .

Такая система выгодно отличается от мульти-сплит систем в процессе установки , стоимость которого в системе однотрубной , который не требует дополнительных затрат на прокладке .
о ценах подробнее на сайте http://proxolod.ru/mitsubishi-electric-serii.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий